geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фильмы по комиксам "DC", выходящие в 2022 году

Фильмы по комиксам "DC", выходящие в 2022 году

Студия "DC Films" пока не смогла развернуть масштабную киновселенную, в отличии от своего конкурента - "Marvel Studios". Но похоже, создатели кинокомиксов "DC" ощутимо стремятся к тому, чтобы сравнится с конкурентами.

В 2022 году кинокомпания "Warner Bros", которой принадлежит "DC Films", собирается выпустить пять полнометражных проектов, по комиксам "DC".

1. Бэтмен.

Фильмы по комиксам "DC", выходящие в 2022 году


"Бэтмен" станет первым кинокомиксом "DC" в 2022 году. Его выход запланирован на 3 марта 2022 года.

По заверениям режиссёра "Бэтмена", Мэтта Ривза фильм покажет мрачный мир, в котором живут люди, носящие маски. И этим людям должен будет противостоять молодой Бэтмен, который не всегда может сдержать свою агрессию.

Главная роль в фильме "Бэтмен" досталась Роберту Паттинсону.

2. Суперпитомцы.



Затем кинокомпания "Warner Bros" решила несколько расслабить зрителей, представив анимационный фильм "Суперпитомцы".

В центре сюжета фильма "Суперпитомцы" окажется пёс Крипто, который вынужден собрать пушистую Лигу Справедливости, когда Супермен и другие герои оказываются похищены. Теперь пушистая Лига Справедливости должна спасти супергероев и Землю от неизвестной угрозы.

Режиссёром анимационного фильма "Суперпитомцы" стал Сэм Ливайн. Премьера мультфильма состоится 19 мая 2022 года.

3. Чёрный Адам.



Дуэйн Джонсон долгое время ждал возможности сыграть антигероя, Чёрного Адама. И летом 2021 года актёр наконец-то смог надеть костюм Чёрного Адама и сняться в кинокомиксе о нем.

В фильме "Чёрный Адам" антигерой освободится от тысячелетнего заточения и сразится с членами Общества Справедливости Америки.

Режиссёром фильма "Чёрный Адам" выступает Жауме Кольет-Серра. Премьера кинокомикса "Чёрный Адам" ожидается 28 июля 2022 года.

4. Флэш.



Ещё одним долгожданным кинокомиксом от "DC Films" станет "Флэш". Кинокомикс "Флэш" испытал немало производственных проблем и уле казалось, что он никогда не появится на экранах. Но после того, как фильмом занялся Андреас Мускетти, его продвижение пошло достаточно быстро.

По сюжету фильма "Флэш" главный герой изменит реальность, когда решит исправить момент из своего прошлого.

Помимо главного героя, в кинокомиксе появятся две версии Бэтмена, Супергерл и другие персонажи.

Премьера фильма "Флэш" запланирована на 3 ноября 2022 года.

5. Аквамен 2.



Джеймс Ван уже завершил съёмки фильма "Аквамен 2", но подробностей о его сюжете, по-прежнему, нет. Очевидно, что в фильме Аквамен отправится в дальнейшие приключения по океану и скорей всего, найдет путь к затерянному королевству.

К главной роли в фильме "Аквамен 2" вернулся Джейсон Момоа. Премьера кинокомикса должна состояться 15 декабря 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.