geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр фильма "Вечные" думала о более мрачном финале

Режиссёр фильма "Вечные" думала о более мрачном финале

Кинокомикс "Вечные" получил неоднозначные отзывы от зрителей, несмотря на то, что сумел неплохо заработать в прокате.

Фильм представил древнюю расу Вечных, которые наблюдали за человечеством в течение тысяч лет. Долгое время Вечные скрывали свое существование. Но события фильма "Вечные" заставили древнюю расу раскрыть себя.

Режиссёр фильма "Вечные" думала о более мрачном финале


Финал кинокомикса, как и большинство проектов "Marvel", оставил героев раздумывать о своих дальнейших действиях. И в финальной части проекта был показан Звёздный Лис, а исполнении Гарри Стайлса.

Однако изначально, режиссёр фильма "Вечные", Хлоя Чжао думала о более мрачном финале. И недавно Хлоя Чжао рассказала об альтернативном финале в интервью "Empire".

"У нас на самом деле был еще один очень мрачный финал. Действительно мрачный. Я не ненавидела это, потому что привыкла к более меланхоличным фильмам.

Раньше все заканчивалось тем, что все возвращались на корабль, стирались мысли и просто уходили на другую планету, например, в Сумеречную зону. Я помню, когда все темнело и все говорили: "Я не знаю, что делать" . Кроме того, это MCU, и вы хотите быть в восторге от того, что будет дальше."
- рассказала Хлоя Чжао.



Главной причиной отказа от мрачного финала в фильме "Вечные", по словам Хлои Чжао, стала возможная реакция публики. Постановщица считает, что такой фильм не понравился бы зрителям. Однако часть фанатов "Marvel" определённо положительно оценили такую сцену.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.