geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "Marvel", победивших Силу Феникса

Пять героев "Marvel", победивших Силу Феникса

Разрушительная космическая сущность - Сила Феникса обычно ассоциируется с Джин Грей и Людьми Икс. И Сила Феникса действительно очень часто возникала в историях о Людях Икс. А история, когда одержимая Силой Феникса Джин Грей жертвует собой, чтобы спасти друзей, известна всем любителем комиксов.

Однако Силе Феникса противостояли не только Джин Грей и другие Люди Икс, но и другие герои "Marvel". И некоторым героям даже удалось обезвредить Силу Феникса.

Вот пять героев "Marvel", которым удалось победить Силу Феникса.

1. Фонджи Ву.

Пять героев "Marvel", победивших Силу Феникса


В начале шестнадцатого века защитницей Кунь-Луня была Фонджи Ву. Сила Феникса приблизилась к Земле и попыталась завладеть Фонджи Ву. Но Фонджи не только смогла сдержать Силу Феникса, но и управлять её энергией.

2. Человек-паук.



Человек-паук также столкнулся с Силой Феникса, когда ей были одержимы Колосс и Мэджик. Манипулируя Колоссом и Мэджик, Человек-паук заставил их сражаться друг с другом. Когда Мстители прибыли на подмогу Человеку-пауку, Колосс и Мэджик уже были обессилены.

3. Алая Ведьма.



Алая Ведьма обладает магией Хаоса, к которой Сила Феникса имеет уязвимость. Алая Ведьма сражались с Нэмором, который был одержим Силой Феникса. После сражения с Алой Ведьмой, Сила Феникса покинула тело Нэмора.

4. Тор.



Тор способен победить Силу Феникса, используя только грубую силу и свой молот, Мьёльнир. И Тор пару раз доказывал, что способен своим ударом нокаутировать Силу Феникса.

5. Железный Человек.



Кажется, Железный человек способен создать устройство против любого противника, каким бы мощным он не был. Железный человек создал устройство под названием "Убийца Феникса", которым он выстрелил Силу Феникса. И применение этого устройства сработало, распылив Силу Феникса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.