geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Файги вспомнил, как Том Холланд показал, что имеет все нужные качества для Человека-паука

Кевин Файги вспомнил, как Том Холланд показал, что имеет все нужные качества для Человека-паука

Том Холланд уже успел получить три сольных фильма "Человек-паук", в которых актёр исполнил титульную роль. Также Холланд появился в нескольких других фильмах киновселенной "Marvel", примерив образ Человека-паука.

Кевин Файги вспомнил, как Том Холланд показал, что имеет все нужные качества для Человека-паука


И недавно глава "Marvel Studios", Кевин Файги вспомнил, как Холланд получил роль Человека-паука, показав, что имеет все нужные качества для этого.

"Я думаю, мы пригласили около пяти актеров и попросили их провести чтения с Робертом Дауни-младшим, и это было его милосердие, он всегда так любезен, особенно с другими актерами, со своим временем. Мы сузили круг кандидатов этим прочтением, а затем мы сделали еще одно с Крисом Эвансом, и стало очень очевидно, что Том Холланд был не просто потрясающим Питером Паркером, но он невероятно был удивительным, без каламбура, Человеком-пауком.

Потому что у него были как способности великого актера, так и способности великого гимнаста и каскадера, что было лишь дополнительным бонусом, который продолжает поражать и удивлять. Я помню, он сделал гигантский переворот прямо перед Эвансом, он шокировал Эванса, он не мог поверить в то, что только что увидел перед собой."
- рассказал Кевин Файги.



Также на решение об утверждении Холланда повлияла динамика, между ним и Робертом Дауни мл, которая возникла во время прослушивания.

На данный момент неизвестно, где в следующий раз появится Человек-паук. Но разговоры о следующей трилогии о Человеке-пауке, в исполнении Тома Холланда, уже ведутся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.