geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дефстроук может появиться в киновселенной "DC", в одном из проектов Джеймса Ганна

Дефстроук может появиться в киновселенной "DC", в одном из проектов Джеймса Ганна

Джо Манганьелло успел сыграть роль Дефстроука лишь в небольшом отрывке "Лиги Справедливости". И с этого момента фанаты "DC" хотели увидеть наёмника в деле.

Дефстроук может появиться в киновселенной "DC", в одном из проектов Джеймса Ганна


Дефстроук должен был стать главным антагонистом фильма "Бэтмен", с Беном Аффлеком в главной роли. И даже ходили слухи, что наёмник получил свой кинокомикс. Но эти планы были отменены.

Дефстроук мог стать одним из членов" Отряда Самоубийц" в фильме от режиссёра Джеймса Ганна. Но Ганн решил заменить его Бладспортом.

Спустя время Джо Манганьелло заявил, что он уже вряд-ли примерит костюм Дефстроука и не рассчитывает на это. Однако на днях у фанатов персонажа вновь появилась надежда...



Известно, что Джеймс Ганн уже взялся за разработку нескольких проектов по комиксам "DC". И в сети появился слух, что Дефстроук может появиться в одном из проектов Джеймса Ганна. Некоторые фанаты "DC" обратили внимание, что в последнее время Джо Манганьелло часто контактирует с Джеймсом Ганном. Джеймс Ганн заявил, что они с Джо просто близкие друзья. Но режиссёр не стал прямо отрицать возможное появление Дефстроука в киновселенной "DC". Это даёт надежду на то, что Дефстроук все же покажет себя в деле, на больших экранах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.