geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Оператор "Ведьмака" сказал, что Генри Кавилл невероятно предан делу и знает больше остальных об этом мире

Оператор "Ведьмака" сказал, что Генри Кавилл невероятно предан делу и знает больше остальных об этом мире

В конце 2021 года на сервисе "Netflix" вышел уже второй сезон сериала "Ведьмак". И хотя, фэнтези-сериал пришёлся по душе далеко не всем зрителям, видно, что создатели проекта стараются сделать его качественно.

Оператор "Ведьмака" сказал, что Генри Кавилл невероятно предан делу и знает больше остальных об этом мире


Исполнитель роли Геральта, Генри Кавилл уже ни раз говорил, что является фанатом франшизы "Ведьмак". Он читал книги Сапковского и играл в игры, на основе их сюжета. И поэтому ему очень нравится играть этого персонажа.

В интервью Looper оператор сериала "Ведьмак", Ромен Лакурбас поделился мнением о Генри Кавилле, подтвердив, что актёр знает этот мир больше, чем остальные.

"Генри Кавилл очень хорошо работает. Он, Лорен и, возможно, пара других продюсеров.

Генри - один из тех, кто лучше всех знает книги и все сценарии. Просто поразительно, как много он знает - все строчки всех персонажей. Это действительно потрясающе. Он действительно выкладывается. Иногда он приходил, чтобы обсудить идею или предложить идею, но он никогда не настаивал на этом. Если он приходил поговорить о кадре и спрашивал, почему камера в определенном месте, это было действительно редко. Это всегда будет для цели рассказа. Он был чрезвычайно щедрым и чрезвычайно профессиональным."
- рассказал Ромен Лакурбас.



Также Ромен Лакурбас рассказал, что на съёмочной площадке сериала "Ведьмак" царит крайне приятная атмосфера. И это помогает им работать.

В разработке уже находится третий сезон сериала "Ведьмак". Съёмки третьего сезона должны стартовать в ближайшие месяцы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.