geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсер "Чёрного Адама" поговорил о сиквелах и спин-оффах

Продюсер "Чёрного Адама" поговорил о сиквелах и спин-оффах

После нескольких лет ожидания, Дуэйн Джонсон все же надел костюм Чёрного Адама и сыграл в кинокомиксе об антигерое.

Продюсер "Чёрного Адама" поговорил о сиквелах и спин-оффах


Съёмки фильма "Чёрный Адам" завершились ещё летом 2021 года. И члены команды кинокомикса делятся разными подробностями о нем.

В интервью "Collider" продюсер фильма "Чёрный Адам", Хирам Гарсиа поговорил о возможных сиквелах и спин-оффах.

"У нас всегда было видение того, что мы хотим увидеть. Мы никогда не рассматривали это как одноразовый фильм, я такой огромный ботаник и фанат комиксов, и я так люблю эту вселенную, если вы можете судить по моему волнению от разговоров обо всех этих вещах. Я всегда входил в это с видением: "Это история, которую мы хотим рассказать, это то место, где мы хотели бы увидеть это, так мы увидим, как разыгрываются несколько картинок, возможно, включая побочные эффекты для отдельных персонажей".

И в наших головах всегда был какой-то грубый, нечеткий набросок на воображаемой белой доске того, как мы бы хотели это сделать. По мере того, как мы это делаем, мы начинаем смотреть на это немного больше. Но, опять же, в конечном счете, нам нужно, чтобы фильм был хорошо принят, и мы хотим, чтобы он понравился фанатам, но есть 100% видение того, что мы хотели бы делать в многопоточном аспекте, когда дело касается Черного Адама и Общества Справедливости Америки."
- рассказал Хирам Гарсиа.



Учитывая, что с момента анонса фильма "Чёрный Адам" и до старта его съёмок прошло несколько лет, команда проекта могла обсудить десятки идей для развития. В фильме "Чёрный Адам" дебютирует супергеройская команда Общество Справедливости Америки. В состав Общества точно войдут: Доктор Фэйт, Человек-ястреб, Циклон и Адам Крушитель. И каждый из этих героев может обрести свой отдельный проект.

Премьера кинокомикса "Чёрный Адам" намечена на 28 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.