geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Члены Академии Сперроу на постерах сериала "Академия Амбрелла"

Члены Академии Сперроу на постерах сериала "Академия Амбрелла"

Первый сезон сериала "Академия Амбрелла", основанный на одноимённом комиксе, появился в 2019 году и захватил достаточно большую аудиторию.

Члены Академии Сперроу на постерах сериала "Академия Амбрелла"


Сервис "Netflix" не стал медлить и запустил второй сезон "Академии Амбрелла" в производство, почти сразу, после выхода первого. Второй сезон сериала добрался до эфира уже в 2020 году. Третий сезон сериала по комиксам должен был появиться в 2021 году. Однако, из-за пандемии, его производство решили отложить. В итоге, фанатам сериала пришлось ждать несколько дольше обычного.








Но похоже, "Netflix" уже готовится представить новый сезон сериала "Академия Амбрелла" и публикует новые промо-материалы.

На днях "Netflix" поделился пачкой персонажных постеров, показывающих членов Академии Сперроу. Академия Сперроу одна из версий Академии Амбреллы.

Точная дата релиза третьего сезона сериала "Академия Амбрелла", пока неизвестна. Однако выход новых эпизодов ожидается летом 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.