geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Продюсер "Чёрного Адама" хочет заняться экранизацией комикса "Царство Небесное"

Продюсер "Чёрного Адама" хочет заняться экранизацией комикса "Царство Небесное"

Съёмки фильма "Чёрный Адам" полностью завершены. И фанатам антигероя осталась подождать около полугода, чтобы увидеть Чёрного Адама, в исполнении Дуэйна Джонсона, на большом экране.

Судя по утечкам, сюжет фильма "Чёрный Адам" начнёт развитие, когда антигероя выберется из тысячелетнего заточения и столкнётся с Обществом Справедливости Америки.

Продюсер "Чёрного Адама" хочет заняться экранизацией комикса "Царство Небесное"


Продюсер фильма "Чёрный Адам", Хирам Гарсиа уже рассказывал, что его команда думает над сиквелами и спин-оффами. А на днях Хирам Гарсиа заявил, что мечтает выпустить экранизацию комикса "Царство Небесное".

"Мы всегда были одержимы комиксом "Царство Небесное", совместным проектом Марка Уэйда и Алекса Росса, который сделали эти ребята. Я думаю это проекты мечты. Я думаю, что эта сюжетная линия всегда была такой захватывающей. Мы всегда представляли это как своего рода эпическую сагу из нескольких фильмов.

Думаю, мы всегда мечтали об этом. Если у вас есть проект мечты, вы бы хотели иметь возможность рассказать эту историю, и я всегда восхищался этим. История противопоставления героев старой школы и героев новой школы и того, как они сталкиваются, и мир, настолько разделенный с точки зрения их взглядов на то, что есть справедливость сейчас, чем она была и какой должна быть. Это всегда всегда что-то очень привлекательное в большом, катастрофическом смешении старого и нового. Это то, что, послушайте, в идеальном мире мы могли бы сделать, хотели бы сделать."
- заявил Хирам Гарсиа.



События комикса "Царство Небесное" происходят в параллельном мире будущего, где мнения супергероев о справедливости разделились. Из-за этого, между знаменитыми супергероями "DC" разгорается конфликт.

Выход фильма "Чёрный Адам" состоится летом 2022 года. И если кинокомикс окажется успешным, возможно, студия "Warner Bros" позволит Гарсиа заняться киносерией "Царство Небесное".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.