geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "Marvel", которым пришлось убить своих друзей

Пять героев "Marvel", которым пришлось убить своих друзей

Вселенную "Marvel" населяют огромное количество героев, которым приходится сталкиваться с самыми разными угрозами и проблемами. И некоторым из героев "Marvel" пришлось пройти даже через убийства друзей.

Это лишь пять примеров, когда героям "Marvel" пришлось убить своих друзей.

1. Тор убил Часового.

Пять героев "Marvel", которым пришлось убить своих друзей


В рамках события "Siege" 2010 года, когда телом Часового завладела его темная сторона, Тору пришлось пойти на крайнюю меру. Чтобы остановить тёмную сторону Часового, называющую себя Мрак, Тору пришлось убить своего давнего союзника.

2. Железный человек, Мистер Фантастик и Человек-муравей убили Голиафа.



Во время Гражданской войны Железный Человек, Мистер Фантастик и Человек-муравей создают роботизированного клона Тора, для борьбы с союзниками Капитана Америки. Но клон Тора не просто начал сражаться с героями, а даже убил Голиафа. Возможно, клон Тора убил бы ещё кого-то, если бы его не остановил Геракл. Ответственность за это деяние, конечно же, несут создатели этого монстра.

3. Шэрон Картер убила Капитана Америку.



После событий Гражданской войны, Капитан Америка признает свою вину и оказывается застрелен, прямо на ступеньках здания суда. В него выстрелила его подруга Шэрон Картер, находясь под влиянием Доктора Фауста.

Хотя, казалось, что Капитан Америка мёртв, он все же встал на ноги. Но Шэрон чувствовала свою вину не меньше.

4. Росомаха убил Джин Грей.



Росомаха убил где-то с десяток своих союзников, случайно или находясь под чьим-то контролем. Однако убийство Джин Грей оказало на него сильнейшее влияние. В комиксе "New X-Men 148" Росомаха убил Джин Грей, перед тем, как она сожгла себя заживо.

5. Алая Ведьма убила нескольких Мстителей.



В комиксе "Avengers: Disassembled" Алая Ведьма сходит с ума и начинает искажать реальность, убив нескольких Мстителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.