geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять самых сильных наставников "Marvel"

Пять самых сильных наставников "Marvel"

Большинство популярных персонажей "Marvel" существуют на страницах комиксов уже несколько десятилетий. И многие из них давно переросли статус одиночек.

Одни персонажи вступили в различные формирования, члены которых стремятся к похожим целям. Другие стали лидерами определённых групп, став наставниками для более молодых последователей.

И некоторые из таких наставников обладают огромным уровнем силы. И вот пять самых сильных наставников "Marvel".

1. Эмма Фрост.

Пять самых сильных наставников "Marvel"


Эмма Фрост была наставником молодых мутантов в Массачусетской академии, после чего стала тренером Геллионов. И присоединившись к Людям Икс, она продолжила наставлять молодых мутантов.

Эмма Фрост является очень сильным телепатом. А в своём алмазном состояние, она становится, почти, неуязвима к физическим атакам и телепатическим.

2. Часовой.



Часовой не был грандиозным наставником. Когда-то давно, Часовой был наставником Скаута. Это длилось, пока Мрак не взял над Часовым контроль. Темная личность Часового, Мрак покалечил Скаута. А после Скаут пытался отомстить Часовому.

Ясно, что Часовой не лучший наставник. Однако герой обладает огромной силой, которую ему приходится делить с тёмной стороной.

3. Профессор Икс.



Профессор Икс является самым могущественным телепатом на планете и для того, чтобы остановить почти любого противника, ему достаточно небольшой силы мысли.

Профессор Икс воспитал несколько поколений мутантов.

4. Магнето.



Магнето является одним из сильнейших мутантов на планете. Он обладает мощной силой магнетизма, которая может позволить ему уничтожать целые цивилизации, без чьей либо помощи.

Магнето давно воспитывает мутантов, обучая их использовать свои способности.

5. Апокалипсис.



Апокалипсис - древнейших мутант, имеющих в своём распоряжение целый ряд могущественных способностей.

В течение тысяч лет он наставлял мутантов, усиливая их и делая из них своих Всадников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.