geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Джеймсу Ганну не хватает времени, чтобы заняться перезагрузкой "Рыцаря дорог"

Джеймсу Ганну не хватает времени, чтобы заняться перезагрузкой "Рыцаря дорог"

Оригинальный сериал "Рыцарь дорог" выходил в 1990-х годах и рассказывал историю бывшего полицейского, который боролся с преступностью при помощи своего умного автомобиля, КИТа.

Джеймсу Ганну не хватает времени, чтобы заняться перезагрузкой "Рыцаря дорог"


Оригинальный сериал "Рыцарь дорог" был достаточно популярен и продержался четыре сезона. Его уже пытались перезапустить, но попытки были неудачными.

О новом перезапуске франшизы говорят уже пару лет. И Джеймс Ганн, известный по кинокомиксам "Стражи Галактики" и "Отряд Самоубийц", говорил, что хотел бы заняться "Рыцарем дорог". Но после этого заявления, никаких новостей не последовало.

Недавно, общаясь с фанатами, Джеймс Ганн раскрыл причину, почему пока не может заняться перезагрузкой "Рыцаря дорог". И оказывается, у него просто не хватает времени для этого.



На данный момент Джеймс Ганн работает над фильмом "Стражи Галактики 3". А после он займётся рядом неанонсированных проектов по комиксам "DC". И неизвестно, появится ли время у Ганна для перезапуска "Рыцаря дорог".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.