geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Чёрный Гром может появиться в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

Чёрный Гром может появиться в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

"Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" может стать действительно безумным проектом, в котором могут появиться самые разные персонажи.

Чёрный Гром может появиться в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"


В сети уже появлялись слухи, что "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" покажет персонажей "Marvel", которых фанаты не ожидают увидеть. Кинокомикс может вернуть Хью Джекмана к роли Росомахи, а Николаса Кейджа к роли Призрачного гонщика. И такие слухи только набирают обороты.

Новый слух говорит, что в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" может появиться лидер Нелюдей, Чёрный Гром.

В 2017 году "Marvel Studios" уже пыталась ввести Нелюдей в киновселенную "Marvel", выпустив сериал о персонажах. Однако сериал "Нелюди" оказался провальным и "Marvel Studios" открестилась от него.



Но возможно, "Marvel Studios" все ещё думает о введение персонажей в общую киновселенную. Или просто решила показать Чёрного Грома из сериала "Нелюди" ещё раз. В любом случае, пока это только слух. И может быть сотрудники "Marvel Studios" даже не говорят о "Нелюдях".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.