geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Изначально в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" не было связи с Мультивселенной

Изначально в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" не было связи с Мультивселенной

Кинокомикс "Человек-паук: Нет Пути домой" вывел на экраны почти забытых персонажей, из прошлых экранизаций комиксов о герое.

Изначально в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" не было связи с Мультивселенной


В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" были показаны не только злодеи из других вселенных, но и другие варианты Человека-паука. По этой причине вокруг фильма была много слухов и шума. Однако изначально, мультивселенную даже не планировали связывать с фильмом.

На начальном этапе производства сценария, авторы Эрик Соммерс и Крис МакКенна думали сделать совсем другую историю, лишь намекнув на мультивселенную в конце фильма. И у них даже была написана какая-то другая история. Но в определённый момент, сценаристы подумали, что могут не просто намекать на мультивселенную, а полноценно использовать её в фильме.



К сожалению, Эрик Соммерс и Крис МакКенна не стали раскрывать детали другого сценария. Но можно предположить, что в нем был Крейвен-охотник. Режиссёр новой трилогии "Человек-паук", Джон Уоттс ни раз говорил, что хочет сделать злодеем Крейвена-охотника для фильма про Человека-паука.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.