geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" может длиться более 3 часов

Фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" может длиться более 3 часов

Кинокомикс "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" покажет масштабную историю, которая будет связана с альтернативными вселенными и целым рядом разных персонажей.

Фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" может длиться более 3 часов


В фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", могущественный волшебник, заручившись поддержкой союзников, попытается спасти Мультивселенную от полного разрушения.

Помимо главного героя, в кинокомиксе точно появятся: Алая Ведьма, Вонг, Мордо и Америка Чавез. И по слухам список персонажей может быть значительно расширен героями из других вселенных. Ходят слухи, что кинокомикс может показать: Чёрного Грома, Халка, Шторм, Росомаху, Человека-паука, Призрачного гонщика и других персонажей.



Даже, если большинство этих слухов не подтвердится, этой истории потребуется достаточно много времени, чтобы ничего не упустить. И по слухам хронометраж фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" составит более 3 часов.

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" ожидается 5 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.