geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Последний перенос "Морбиуса" может быть связан с Человеком-пауком и Стервятником

Последний перенос "Морбиуса" может быть связан с Человеком-пауком и Стервятником

Казалось, премьера фильма "Морбиус" состоится уже совсем скоро. И зрители, наконец-то, смогут увидеть живого вампира, в исполнении Джареда Лето, на больших экранах. Однако, неожиданно, студия "Sony Pictures" объявила ещё об одном переносе премьеры "Морбиуса".

Последний перенос "Морбиуса" может быть связан с Человеком-пауком и Стервятником


Многие гадают, с чем связан седьмой перенос премьеры кинокомикса. И некоторые уверены, что перенос релиза связан с успехом "Человека-паука: Нет Пути домой". По слухам, после восторженных возгласов на появления Эндрю Гарфилда, в образе Человека-паука," Sony Pictures" решила добавить его в кинокомикс. Если это так, то "Новый Человек-паук" станет основным Дружелюбным Соседом для вселенной "Sony".



Но есть и более правдоподобная теория. Известно, что в декабре 2021 года создатели "Морбиуса" доснимали какую-то сцену с Майклом Китоном, вернув актёра к образу Стервятника. И возможно, эту сцену просто не успели закончить, чтобы добавить к фильму "Морбиус".



Премьера кинокомикса "Морбиус" намечена на 1 апреля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.