geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Шоураннер "Сорвиголовы" хотел бы заняться фильмом "Супермен"

Шоураннер "Сорвиголовы" хотел бы заняться фильмом "Супермен"

На данный момент "Warner Bros" запустила два разных проекта "Супермен" в работу. Один из проектов должен представить нового Супермена на больших экранах и в нем пойдёт речь о Кларке Кенте. А второй проект является сериалом "Супермен" о Вал-Зоде, который разрабатывается для сервиса "HBO Max".

Шоураннер "Сорвиголовы" хотел бы заняться фильмом "Супермен"


И ни в одном из этих проектов Генри Кавилл не вернётся к роли Человека из стали. Генри Кавилл исполнил роль Супермена в трех фильмах "DC": "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена" и "Лига Справедливости". Но дальнейшая судьба Супермена, в исполнении Кавилла, висит в воздухе.

Генри Кавилл неоднократно заявлял, что хотел бы вернуться к этой роли и будет бороться за неё. А студия "Warner Bros" не дала чёткого ответа, относительно Кавилла в роли Супермена.

И даже если студия "Warner Bros" не хочет больше сотрудничать с Заком Снайдером, уже есть два режиссёра, которые хотели бы снять фильм "Супермен". Но только с Генри Кавиллом в главной роли.



Режиссёр фильма "Люди Икс: Первый класс", Мэттью Вон уже говорил, что хотел бы заняться кинокомиксом "Супермен", вернув Кавилла к главной роли. А теперь шоураннер сериала "Сорвиголова", Стивен Денайт в беседе с фанатами, заявил, что с удовольствием занялся бы фильмом "Супермен", если студия и Генри Кавилл заинтересованы в этом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.