geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Ной Хоули сказал, что готовит запутанный сериал "Чужой"

Ной Хоули сказал, что готовит запутанный сериал "Чужой"

Ной Хоули и Ридли Скотт вместе решили заняться фантастическим сериалом "Чужой", который перезагрузит франшизу. Ридли Скотт выступает продюсером сериала "Чужой" и лишь направляет Хоули. Шоураннером, сценаристом и режиссёром проекта выступает именно Ной Хоули.

Ной Хоули сказал, что готовит запутанный сериал "Чужой"


О сериале "Чужой", по-прежнему, мало что известно. И Хоули решил рассказать о нем несколько слов.

"Я сделал определенный бизнес из переосмыслений. "Чужой" - увлекательная история, потому что это не просто фильм о монстрах; это о том, как мы оказались в ловушке между изначальным прошлым и искусственным интеллектом нашего будущего, где оба пытаются нас убить.

Он установлен на Земле будущего. Сейчас я описываю это как Эдисон против Вестингауза против Теслы. Кто-то собирается монополизировать электричество. Мы просто не знаем, кто именно."
- сказал Ной Хоули.



После слов Ноя Хоули, информации о сериале "Чужой" не слишком прибавилось. Но стало ясно, что Хоули готовит сериал с запутанным и захватывающим сюжетом.

Выход сериала "Чужой" должен состояться на сервисе "Hulu".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.