geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Уиллем Дефо не хотел превратить возвращение Зелёного Гоблина в серию мемов

Уиллем Дефо не хотел превратить возвращение Зелёного Гоблина в серию мемов

После долгих лет с момента своего появления в роли Зелёного Гоблина, Уиллем Дефо вернулся к образу злодея в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой".

Зелёный гоблин стал одним из злодеев, с которыми Человек-паук столкнулся в новом фильме. И получил достойную часть экранного времени в кинокомиксе.

Уиллем Дефо не хотел превратить возвращение Зелёного Гоблина в серию мемов


В интервью "New York Times" Дефо рассказал, что сомневался в своём возвращении к роли Зелёного Гоблина. И актёр не хотел, что его возвращение к роли Зелёного Гоблина превратилось в серию мемов.

"Даже во второй и третьей частях фильмов Сэма Рэйми о Человеке-пауке, когда я снимался в небольших эпизодах, мне было приятно снова увидеть всех и сунуть ногу в этот бассейн. Но у меня не было воображения продолжать. Когда мне позвонили Эми Паскаль и Джон Уоттс и сказали, что мы хотели бы предложить вам эту идею, я подумал: "Это безумие. Но давайте посмотрим, что они скажут".

Я действительно не хотел сниматься в эпизодической роли. Я хотел удостовериться, что есть что-то достаточно существенное, чтобы сделать это не только верхушкой шляпы. Во-вторых, я сказал, что хочу участвовать в боевых сценах. Потому что мне это действительно нравится. Это единственный способ обездвижить персонажа. В противном случае это превратится в серию мемов."
- рассказал Уиллем Дефо.



История Зелёного Гоблина, кажется, окончательно завершена. Уиллем Дефо прекрасно выступил в этом образе и вряд-ли когда-нибудь к нему вернётся.

В финале фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" главный герой показал, что продолжит защищать Нью-Йорк, но уже как самостоятельный герой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.