geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев, которых ненавидит Халк

Пять героев, которых ненавидит Халк

Халк все время злится, из-за чего несёт разрушение и хаос везде, где он появляется. Халк часто сражается не только со злодеями, но и героями.

Пять героев, которых ненавидит Халк


Когда Халк крушит все вокруг себя, героям приходится останавливать его, сражаясь с ним. Многие герои сражались с Халком, но немногие заслужили его ненависть.

Некоторых героев Халк по-настоящему ненавидит. И это только пять героев, которых ненавидит Халк.

1. Доктор Стрэндж.



Доктор Стрэндж и Халк вместе боролись со злом, в составе Защитников. И они неплохо работали вместе, сочетая свои способности. Однако, когда Доктор Стрэндж стал членом Иллюминатов, Халк посчитал это предательством и возненавидел его.

Иллюминаты решили изгнать Халка с Земли. И к остальным Иллюминатам Халк относится также как и к Доктору Стрэнджу.

2. Существо.



Один из членов Фантастической четвёрки, Существо часто дрался с Халком. И хотя силы Халка намного больше, чем у Существа, из-за постоянных высмеиваний и того, что Существо часто оказывался у него на пути, Халк возненавидел героя.

3. Росомаха.



Давняя вражда Халка и Росомахи разжигалась на протяжение долгих лет. Халк ненавидит когтистого мутанта не только за то, что тот оказывается на его пути, но и за боль, которую Росомаха способен ему причинить. А это могут немногие.

4. Рид Ричардс.



Рид Ричардс, также известный как Мистер Фантастик, потратил годы, чтобы вылечить Халка. А затем, потерял надежду на это. Рид начал рассматривать Халка как угрозу и начал искать способы, чтобы остановить его. Он также один из Иллюминатов, отправивших Халка в космос. Халк определённо имеет причины ненавидеть Рида Ричардса.

5. Железный человек.



Железный человек годами изобретал оружие, способное остановить Халка. Он специально создал Халкбастер, чтобы биться с Халком. В сердце Халка ненависть к Железному Человеку занимает особое место.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.