geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Шон Эшмор готов вернуться к роли Айсмена в перезагрузке "Людей Икс"

Шон Эшмор готов вернуться к роли Айсмена в перезагрузке "Людей Икс"

Студия "Marvel" уже планирует введение Людей Икс в киновселенную "Marvel". Однако о перезагрузке пока ничего конкретного неизвестно.

О перезагрузке фильмов "Люди Икс" ходят самые разные слухи. Имеются слухи и возвращение актёров, уже исполнивших роли мутантов в фильмах студии "20th Century Fox".

Шон Эшмор готов вернуться к роли Айсмена в перезагрузке "Людей Икс"


Журналисты западных изданий пытаются выяснить у актёров фильмов "Люди Икс", знают ли они что-нибудь о перезагрузке. Издание "Variety" спросили о перезагрузке Шона Эшмора, который исполнял роль Айсмена. Также издание поинтересовалось у актёра готов ли он вернуться к этой роли.

"После "Дней минувшего будущего" мы все вроде согласились, что это будет наш последний фильм в старом составе. Это был конец для наших персонажей, для оригинального состава трилогии.

Однако я понятия не имею, что они собираются делать дальше. Собирается ли Marvel набрать совершенно новых актеров и начать все сначала? Или же перенесет персонажей из трилогии от Fox во вселенную Marvel? Я не знаю. Но если меня позовут, то я соглашусь без вопросов. Я вырос, играя этого персонажа. Я фанат комиксов. В конце концов, это та роль, от которой я был в восторге."
- рассказал Шон Эшмор.



По последним слухам несколько мутантов фильмов "Люди Икс", в исполнении прежних актёров, могут появиться в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия".

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" состоится 5 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.