geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Съёмки третьего сезона "Ведьмака" начнутся в марте 2022 года

Съёмки третьего сезона "Ведьмака" начнутся в марте 2022 года

Стриминг-сервис "Netflix" объявил о продлении сериала "Ведьмак", на третий сезон, ещё до выхода второго. А шоураннер фэнтези-сериала, Лорен Хиссрич ещё в конце прошлого года сказала, что завершила сценарий для третьего сезона.

Съёмки третьего сезона "Ведьмака" начнутся в марте 2022 года


Уже вовсю идёт подготовка к съёмкам продолжения сериала "Ведьмак". И хотя компания "Netflix" пока не объявляла, когда стартуют съёмки третьего сезона, издание "Redanian Intelligence" узнало, что создатели проекта хотят приступит к активной работе в марте 2022 года. По данным издания съёмки третьего сезона "Ведьмака" продлятся до августа 2022 года.



В этом году ожидается премьера мини-сериала "Ведьмак: Происхождение", который станет приквелом "Ведьмака". События приквела развернутся за тысячу лет до действий "Ведьмака".

Возможно, из-за выхода ещё одного сериала в этой вселенной, третий сезон придётся подождать несколько дольше. Выход третьего сезона сериала "Ведьмак" ожидается либо в декабре 2022 года, либо весной 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.