geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эндрю Гарфилд рассказал, как его вернули к роли Паука в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Эндрю Гарфилд рассказал, как его вернули к роли Паука в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

В сети давно начали появляться слухи о возвращении Гарфилда к роли Человека-паука, в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой". Однако сам Гарфилд старательно отрицал все эти слухи.

Эндрю Гарфилд рассказал, как его вернули к роли Паука в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"


Но актёр все же вернулся к роли Человека-паука, чем порадовал фанатов его версии героя. И недавно Эндрю Гарфилд вспомнил, как его вернули к роли Человека-паука для нового кинокомикса.

"Я не ожидал, что когда-нибудь снова заговорят о возможной роли Питера Паркера. Я был очень взволнован тем, что снова стал фанатом. Но мне позвонили Эми Паскаль, Кевин Файги и Джон Уоттс с этой идеей. Это сразу было неоспоримо. Это звучало невероятно весело, невероятно духовно и тематически интересно.

На базовом уровне, как фанату Человека-паука, было достаточно просто увидеть трех Людей-пауков в одном кадре. Поле было действительно очень заманчивым. Они сказали: "Вы сыграли этого персонажа по-своему, и что бы вы хотели исследовать, если бы у вас была возможность? Если бы вы были брошены в эту другую вселенную и столкнулись с этими более молодым и более старым героями, как бы вы отреагировали?""
- рассказал Эндрю Гарфилд.



После премьеры фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", в сети пошли слухи, что Эндрю Гарфилд может вернуться к роли Человека-паука, войдя во вселенную "Sony". Эндрю Гарфилд уже говорил, что не против продолжить играть роль Человека-паука. Но официальных объявлений об этом пока не было.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.