geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "Marvel", у которых нет шансов против Чёрного Адама

Пять героев "Marvel", у которых нет шансов против Чёрного Адама

В комиксах "DC" Чёрный Адам появился как могущественный злодей, обладающий огромной силой. За последние годы история Чёрного Адама резко изменилась и он стал антигероем. И он показал, что когда требуются его силы, он может быть настоящим героем.

Пять героев "Marvel", у которых нет шансов против Чёрного Адама


Силы Чёрного Адама невероятны и он успел победить многих могучих бойцов вселенной "DC". И многих антигерой победил без особого труда.

Во вселенной "Marvel" полно могучих героев. Однако, у некоторых из них совершенно нет шансов при встрече с Чёрным Адамом.

И это только пять героев "Marvel", у которых нет шансов против Чёрного Адама.

1. Чудо-Человек.



Чудо-Человек подпитывается ионной энергией, из-за чего обладает огромной силой. Чудо-Человек считается одним из сильнейших героев, состоявших в команде Мстители. Но его сила далека от той, которой обладает Чёрный Адам. И Чёрный Адам с лёгкостью мог бы сокрушить его.

2. Человек-паук.



Человек-паук привык справляться с врагами, которые сильнее его. Используя неординарное мышление, ловкость и силу Человек-паук справляется со своими противниками. Однако Человек-паук никогда не сталкивался с таким, как Чёрный Адам.

Чёрный Адам имеет огромный опыт, невероятные силу и скорость. И все что нужно Черному Адаму, чтобы победить Человека-паука, это один точный удар.

3. Колосс.



Колосс обладает большими силой и стойкостью, которые ни раз выручали его в битвах. Но этого было бы просто недостаточно против Чёрного Адама. Сила Чёрного Адама в разы больше, как и стойкость к ударам. Чёрный Адам особо бы и не заметил ударов Колосса, а вот член Людей Икс наоборот. Чёрный Адам бы размазал Колосса, если бы это было необходимо.

4. Существо.



Существо обладает огромной силой и сталкивался даже с армией противников. Но одной физической силы против Чёрного Адама недостаточно. Чёрный Адам мог бы использовать полет и скорость, кружа вокруг Существа и нанося ему сокрушительные удары.

5. Железный человек.



Железный человек создал самые разные варианты своей брони, которые позволяли ему выстоять в битвах против могучих врагов. Но Железный человек, за долгие годы, даже не смог собрать эффективных доспехов против Халка или Тора, которые существуют в его вселенной. Он собирал броню против Тора и сделал Халкбастер против Халка. Но эти доспехи не способы выдержать больше одной битвы.

В случае с Чёрным Адамом у Железного Человека даже не было бы времени придумать такую броню. Чёрный Адам прошёл бы сквозь Железного Человека, разрушив его броню и сокрушив его самого.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.