geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Битва на статуе Свободы и Америка Чавес на концепт-артах "Человека-паука: Нет Пути домой"

Битва на статуе Свободы и Америка Чавес на концепт-артах "Человека-паука: Нет Пути домой"

В сети появляется все больше официальных концепт-артов фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", которые показывают сцены, не вошедшие в финальную версию кинокомикса. А некоторые концепт-арты имеют некоторые отличия от сцен, которые были представлены в фильме.

Битва на статуе Свободы и Америка Чавес  на концепт-артах "Человека-паука: Нет Пути домой"


В сеть попала целая пачка концепт-артов, показывающих Человека-паука, его друзей и союзников из других миров, Доктора Стрэнджа и злодеев, с которыми столкнулся титульный герой.

На одном из артов можно увидеть героиню Америку Чавес, которая должна была появиться в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой". Именно она должна была привести Людей-Пауков из других вселенных. Однако это было тогда, когда планировалось, что "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" выйдет раньше третьего "Человека-паука". После, все переиграли и Америка Чавес потеряла место в кинокомиксе.









Америка Чавес, в исполнении Сочил Гомес, дебютирует в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", который должен выйти в мае 2022 года.

Человек-паук обязательно должен продолжить свои приключения. Кевин Файги и Эми Паскаль уже говорили, что размышляют о четвёртом фильме "Человек-паук". Но никаких анонсов пока не было.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.