geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Бен Аффлек рассказал почему отказался от "Бэтмена"

Бен Аффлек рассказал почему отказался от "Бэтмена"

Бен Аффлек, дебютировавший в роли Бэтмена в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости", должен был получить собственный кинокомикс. И не просто сыграть в кинокомиксе "Бэтмен" главную роль, но также выступить сценаристом и режиссёром проекта.

Бен Аффлек рассказал почему отказался от "Бэтмена"


Но после шквала негатива со стороны фанатов "DC" и провала "Лиги Справедливости", Бен Аффлек отказался от фильма "Бэтмен". Даже после провала "Лиги Справедливости", студия "Warner Bros" была заинтересована в фильме "Бэтмен" от Бена Аффлека. Но кинематографист не хотел им заниматься. И недавно Бен Аффлек рассказал, почему он отказался от "Бэтмена".

"Режиссура "Бэтмена" - хороший пример. Я посмотрел на это и подумал:" Я не буду счастлив, делая это. Человек, который это делает это, должен любить это". Вы должны всегда хотеть этого, и мне, наверное, понравилось бы делать это в 32 года или около того. Но это был момент, когда я начал понимать, что это того не стоит. Это просто замечательное ощущение переориентации и перекалибровки ваших приоритетов. Как только это стало больше касаться опыта, я почувствовал себя более непринужденно." - рассказал Бен Аффлек.



В итоге, новым фильмом "Бэтмен" занялся режиссёр Мэтт Ривз, взяв на главную роль Роберта Паттинсона. Премьера фильма "Бэтмен" состоится 3 марта 2022 года. Но это будет уже совершенно другой проект.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.