geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Бен Аффлек назвал "Лигу Справедливости" худшим фильмом в своей карьере

Бен Аффлек назвал "Лигу Справедливости" худшим фильмом в своей карьере

Как показала версия "Лиги Справедливости", выпущенная Заком Снайдером на сервисе "HBO Max", кинокомикс мог бы стать успешным ещё в 2017 году. Но из-за череды событий, театральная версия фильма "Лига Справедливости" была оглушительным провалом.

Бен Аффлек назвал "Лигу Справедливости" худшим фильмом в своей карьере


Вмешательство боссов студии "Warner Bros" и замена режиссёра Зака Снайдера на Джосса Уидона сделали из "Лиги Справедливости" ужасный фильм, который должен был провалиться. После выхода фильма "Лига Справедливости", весь творческих состав испытал на себе гнев фанатов "DC", которые обрушились с критиков на актёров и создателей этого проекта.



Исполнитель роли Бэтмена, Бен Аффлек в интервью "Los Angeles Times" признал, что "Лига Справедливости" худший фильм в его карьере.

"Это было ужасно. В этом фильме плохо было всё. Был момент, когда я сказал, что больше не буду сниматься. Но причина даже не в том, что "Лига справедливости" плохой фильм. Она могла стать чем угодно." - рассказал Бен Аффлек.

Бен Аффлек вновь появится в образе Бэтмена, в фильме "Флэш", премьера которого намечена на ноябрь 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.