geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сценаристы "Человека-паука: Нет Пути домой" подтвердили, что Крейвен-охотник рассматривался в качестве злодея

Сценаристы "Человека-паука: Нет Пути домой" подтвердили, что Крейвен-охотник рассматривался в качестве злодея

Режиссёр новой трилогии "Человек-паук", Джон Уоттс лично заявлял, что хочет столкнуть Человека-паука с Крейвеном-охотником. И финал фильма "Человек-паук: Вдали от дома" представлял все возможности, чтобы Крейвен-охотник начал охоту за Человеком-пауком, появившись в третьей части.

Сценаристы "Человека-паука: Нет Пути домой" подтвердили, что Крейвен-охотник рассматривался в качестве злодея


Многие зрители ожидали появление злодея в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой". И ходило много слухов о Крейвене-охотнике. Однако сценаристы кинокомикса решили пойти другим путем.

Но недавно сценаристы фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", Крис МакКенна и Эрик Соммерс признались, что писали историю с участием Крейвена-охотника. Но затем решили повернуть сюжет в ту сторону, где для Крейвена не было места.



На данный момент студия "Sony Pictures" готовит отдельный фильм "Крейвен-охотник", пригласив Аарона Тейлора-Джонсона на главную роль. И возможно, опасный охотник нацелится на Венома или Морбиуса. Премьера фильма "Крейвен-охотник" ожидается в начале 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.