geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Шесть вещей, которые не имеют смысла в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Шесть вещей, которые не имеют смысла в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"

Кинокомикс "Человек-паук: Нет Пути домой" показал масштабную историю, в которую были включены злодеи героя из других вселенных.

"Человек-паук: Нет Пути домой" получился динамичным и захватывающим кинокомиксом, показывающим интересные повороты сюжета, которых не ожидали фанаты. Даже несмотря на появление многочисленных слухов, которые всплывали в сети во время производства кинокомикса.

Шесть вещей, которые не имеют смысла в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой"


И исполнитель роли Человека-паука, Том Холланд удивлён, что им удалось снять фильм "Человек-паук: Нет Пути домой" таким, как его задумали.

Кинокомикс понравился зрителям и заработал в прокате приличную сумму. Однако это не значит, что в нем нет упущений.

И вот шесть вещей, которые не имеют смысла в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой".

1. Электро не знал, кто скрывается под маской, но переместился в этот мир.



Как и другие злодеи, Электро переместился в этот мир. Но он не знал, что под маской Человека-паука скрывается Питер Паркер. И не скрывает удивления, когда его Человек-паук снимает маску.

2. У Песочного Человека не было стимула присоединяться к другим злодеям.



Попав в этот мир, единственное чего хочет Песочный человек - это вернуться к своей дочери. И Питер хотел помочь ему в этом. Однако Песочный человек предаёт его и присоединяется к злодеям, которые хотят остаться в этом мире. Электро и Зелёный гоблин показали с самого начала, что им нравится этот мир и они не хотят его покидать.

3. Магические таланты Неда.

Взяв кольцо Доктора Стрэнджа, Нед с лёгкостью открывает и закрывает порталы, найдя версии Человека-паука из других вселенных. Но в финале он почему-то начинает испытывать трудности с закрытием портала, когда Ящер направился в его сторону.

4. Доктор Стрэндж забывает об опасности, произнося заклинание.



Доктор Стрэндж легко соглашается произнести опасное заклинание, когда Питер приходит к нему за помощью. Стрэндж не пытается отговорить Питера и обсудить возможные альтернативные методы.

При произношение заклинания, Доктор Стрэндж меняет его несколько раз, зная насколько это опасно. А затем винит Питера во всем. Это совсем не похоже на того мага, которого зрители видели в фильме "Мстители: Финал".

5. Никто из Мстителей не поддержал Человека-паука.



Никто из героев, с которыми Человек-паук сражался бок о бок в битвах, не пришёл к нему на помощь, когда он находился в самой сложной ситуации в своей жизни. Мстители даже не поддержали его словом, хотя постоянно говорят, что готовы на все, ради справедливости.

6. Веном не участвовал в битве.



Веном из вселенной "Sony" переместился в мир "Marvel" так как симбиоты имеют коллективный разум. Пусть так, но тогда где Веном из фильма "Человек-паук 3" от Сэма Рэйми.

Веном из "Человека-паука 3" знал, что Питер Человек-паук и ненавидел его. Но на него не намекнули даже в финальной части фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", когда показывали разрушение вселенной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.