geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять недооцененных злодеев "Marvel"

Пять недооцененных злодеев "Marvel"

Во вселенной "Marvel" существует огромное количество интересных злодеев. Некоторые из них получили масштабные истории и сталкивались с множеством врагов, показав на что они действительно способны. А некоторые злодеи так и остаются частью коротких рассказов или сосредоточены на одних и тех персонажах.

Во вселенной "Marvel" есть много злодеев, имеющих большой потенциал. Но авторы комиксов недооценивают их. И вот лишь пять недооцененных злодеев "Marvel".

1. Леди Смертельный Удар.

Пять недооцененных злодеев "Marvel"


Леди Смертельный Удар обычно сталкивается с Росомахой и другими Людьми Икс. Однако злодейке уже давно пора выйти за пределы комиксов "Люди Икс" и столкнуться с другими героями.

Леди Смертельный Удар является грозной наемницей, имеющей отличные навыки в боевых искусствах и кибернетические улучшения. Она могла бы стать прекрасным противником для Человека-паука или Сорвиголовы.

2. Батрок Прыгун.



Батрок Прыгун показывается как низкосортный злодей, который работает на любого, кто платит. Его часто высмеивают, но Батрок имеет большой потенциал. Благодаря своим навыкам, Батрок показал, что способен составить конкуренцию даже Капитану Америке. Злодей имеет свой вкус жизни и не забывает шутить над своими противниками.

Батрок мог бы столкнуться с большим количеством героев "Marvel", но авторы комиксов продолжают держать его в тени Капитана Америки.

3. Морлан.



Морлан - энергетический вампир, с которым столкнулся Человек-паук. Морлан является одним из ужаснейших врагов, с которым сталкивался Человек-паук. И злодей совершил то, о чем другие злодеи только мечтают.

Морлан обладает огромной силой, используя которую, он мог бы сразиться с любым героям. Но по какой-то причине авторы комиксов "Marvel" сохраняют его как врага Человека-паука.

4. Хобгоблин.



Маску Хобгоблина носили несколько личностей, которые были по-своему интересны. Хобгоблина постоянно забывают и отодвигают на второй план, даже в историях о Человеке-пауке.

Хобгоблин имеет навыки и технологические устройства в своём распоряжении, которые позволяют ему выбраться из историй Человека-паука и столкнуться с другими героями. Но авторы комиксов почему-то не хотят использовать Хобгоблина.

5. Огун.



Магический ниндзя Огун обычно выступает врагом Росомахи. Однако его сила контролировать чужие тела позволяет ему стать нечто большим, че враг одного противника.

Можно только догадываться, что сделает Огун, завладев телом Халка или Тора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.