geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Производство сиквелов "Красного Уведомления" начнётся в 2023 году

Производство сиквелов "Красного Уведомления" начнётся в 2023 году

Несмотря на неоднозначные отзывы критиков, рядовые зрители оказались в восторге от фильма "Красное уведомление". Фильм "Красное уведомление" получил большую популярность, выйдя на сервисе "Netflix". И руководство стриминг-сервиса дало добро на продолжение.

Производство сиквелов "Красного Уведомления" начнётся в 2023 году


Однако, режиссёр и сценарист фильма "Красное уведомление", Роусон Маршалл Тёрбер имеет планы не только для второй части, но и для третьей части. И Роусону Маршаллу Тёрберу удалось договориться с "Netflix" о производстве двух будущих фильмов серии.

И на днях было объявлено, что Роусон Маршалл Тёрбер собирается заняться съёмками второй и третьей части "Красного Уведомления", подряд.



На данный момент Роусон Маршалл Тёрбер занят написание сценария для продолжения "Красного Уведомления". Съёмки продолжения фильма "Красное уведомление" должны стартовать в начале 2023 года. Также сообщается, что режиссёр собирается привлечь больше знаменитых имён, для продолжения фильма "Красное уведомление".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.