geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джон Бойега получил роль в "Звездных войнах" после экстремальных прослушиваний

Джон Бойега получил роль в "Звездных войнах" после экстремальных прослушиваний

Профессия актёра определённо не является простой. Для неё необходимо обладать талантом, усидчивостью и определённым набором качеств, для роли, на которую претендует актёр.

Джон Бойега получил роль в "Звездных войнах" после экстремальных прослушиваний


И многие актёры идут на различные жертвы и испытания, ради получения заветных ролей. Но только вряд-ли Джона Бойегу можно поставить в один ряд с такими актёрами.

К актёрам, которые переживают свои роли, можно отнести Кристиана Бэйла, Джонни Деппа, Джареда Лето, Леонардо ДиКаприо, Мэттью Макконахи и других. И Джону Бойеге в ряду этих актёров, мягко говоря, делать нечего. Зато, Боега не стесняется говорить, какие тяжёлые испытания он проходит, чтобы получить роли в фильмах.

В каждом интервью, Бойега рассказывает о себе, как о великом мученике. И том как тяжело ему пришлось на съёмках того или иного проекта. При этом, единственной заметной ролью Бойега является Финн из "Звездных войн". Да и она получилась довольно сырой. И скорей всего, даже фанаты саги "Звездные войны" вскоре забудут об этом персонаже.

Но недавно Джон Бойега решил напомнить о роли Финна, рассказав, какие мучения ему пришлось пережить, чтобы получить эту роль.

"Мне позвонили по поводу прослушивания для "Звездных войн", и мой агент сказал, что Джей Джей Абрамс хочет встретиться со мной и записать меня на роль. Я не знал, на какую роль я претендую, и я не читал сценарий, поэтому я сел на поезд до центра Лондона, встретился с Джей-Джеем, узнал о роли, а затем снялся в сценах.

Это было две сцены. Я отрепетировал это несколько раз, а потом мы записали на пленку. Это был настоящий опыт, потому что было нервно знать, что это "Звездные войны", но не знать специфики этой части. После этого был отзыв за отзывом, потом последовала кинопроба с Чубаккой, которая была волнительной. Затем мне позвонили и сказали, что я получил роль, и это после семи месяцев экстремальных прослушиваний!"
- рассказал Джон Бойега.



После фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход", компания "Disney" дала перерыв франшизе на больших экранах. Но в этом году должно стартовать производство нового фильма серии "Звездные войны".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.