geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Валькирия получит новую способность в фильме "Тор: Любовь и Гром"

Валькирия получит новую способность в фильме "Тор: Любовь и Гром"

В фильме "Тор: Любовь и Гром" ожидается появление целой кучи персонажей. Одним из персонажей фильма станет Валькирия, к роли которой вернулась Тесса Томпсон. И похоже, Валькирия покажет свою новую способность в кинокомиксе.

Валькирия получит новую способность в фильме "Тор: Любовь и Гром"


В интервью "W Magazine" Тесса Томпсон рассказала, что в фильме "Тор: Любовь и Гром" Валькирия продемонстрирует новую способность, которая ещё не показывалась на экранах.

"Честно говоря, у нее странные навыки. Она чувствует, когда кто-то близок к смерти, и ведет его в Валхаллу, которая по сути является загробной жизнью. Она может оживлять людей. Но когда она оживляет людей, иногда она оказывается в их теле. Это странно. Это может быть довольно эротично. И тогда она обладает сверхчеловеческой силой и по сути является Богом." - рассказала Тесса Томпсон.



Интересно, чью смерть почувствует Валькирия и в чьё тело она собирается вселиться? Неужели "Тор: Любовь и Гром" станет последним фильмом для Тора Одинсона (Крис Хемсворт) и Валькирия поведёт его в Валхаллу? Или она сможет оживить Тора, когда он падёт в битве с Горром?

Премьера кинокомикса "Тор: Любовь и Гром" ожидается 7 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.