geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Роберт Дауни мл. предлагал сломать колено Крису Хемсворту на съёмках "Мстителей"

Роберт Дауни мл. предлагал сломать колено Крису Хемсворту на съёмках "Мстителей"

Роберт Дауни мл. сыграл главную роль в фильме "Железный человек", подарив зрителям первого Мстителя, появившегося на больших экранах. Спустя время и остальные герои "Marvel" появились на больших экранах. А затем "Marvel Studios" решила снять фильм "Мстители", в котором объединила шестерых героев: Железного Человека, Капитана Америку, Халка, Соколиного Глаза, Тора и Черную Вдову.

Роберт Дауни мл. предлагал сломать колено Крису Хемсворту на съёмках "Мстителей"


В фильме "Мстители" Роберт Дауни мл. и Крис Хемсворт впервые вместе работали, облачившись в костюмы Железного Человека и Тора. И Роберт Дауни мл. увидев Хемсворта, предложил сломать ему колено. Об этом случае рассказал актёр Джереми Реннер, исполняющий роль Соколиного Глаза, в рамках подкаста "Armchair Expert".

"Если вы когда-либо занимались спортом, это было похоже на вступление в новую команду. Я знал Роберта Дауни-мл, я знал Скарлетт Йоханссон, я просто не знал Криса Хемсворта. Он потрясающий, но мы не знали, верно?

В первый день мы все ждем в своих костюмах. Было похоже на Хэллоуин. Мы взволнованы, и в равной степени чувствуем себя нелепо. Я чувствую, что мы все так или иначе знали друг друга, кроме этого парня Хемсворта, потому что он родом из Австралии. И он самый высокий, самый красивый... Дауни сказал: "Мы должны сломать ему колено. Мы должны вывести его. Этот парень слишком хорош собой. Он слишком высокий, он слишком обаятельный, к черту этого парня."
- рассказал Джереми Реннер.



Понятно, что Роберт Дауни мл. просто пошутил. И похоже, эта шутка удалась, раз осталась в памяти у Джереми Реннера.

В конце 2021 года Джереми Реннер появился в сериале "Соколиный глаз", который вышел на сервисе "Disney+". Криса Хемсворта в роли Тора можно будет увидеть в фильме "Тор: Любовь и Гром", премьера которого намечена на лето 2022 года. А Роберт Дауни мл. попрощался с ролью Железного Человека, после съёмок в фильме "Мстители: Финал".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.