geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Хавьер Бардем мечтает оседлать песчаного червя в сиквеле "Дюны"

Хавьер Бардем мечтает оседлать песчаного червя в сиквеле "Дюны"

В 2021 году на больших экранах появился новый фильм "Дюна", предоставив новую историю с планеты Арракис. Фильм "Дюна" снял режиссёр Дэни Вильнев, который изначально смотрел на него как на дилогию.

Хавьер Бардем мечтает оседлать песчаного червя в сиквеле "Дюны"


И когда в успехе первой части "Дюны" не осталось сомнений, киностудия "Warner Bros" анонсировала продолжение. Съёмки продолжения должны начаться летом 2022 года.

Фильм "Дюна" собрал звёздный актёрский состав, в который вошёл актёр Хавьер Бардем. Бардем сыграл роль Стилгара. И актёр вернётся к этому образу, когда начнутся съёмки второй части "Дюны".

В интервью "Deadline" Хавьер Бардем рассказал, чего хочет больше всего для своего персонажа. И оказывается, Бардем мечтает, чтобы его герой оседлал песчаного червя.

"Единственное, о чем я прошу, так это о том, чтобы я мог покататься на песчаном червяке.

Денис сказал мне, что постарается это сделать. Кстати, в книге так и есть. Стилгар учит Пола, как обрести силу пустыни, то есть приручить этих огромных животных, чтобы использовать их силу, силу и огромные размеры против Харконненов. Надеюсь, это произойдёт."
- рассказал Хавьер Бардем.



Премьера фильма "Дюна 2" состоится 18 октября 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.