geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Теория по "Человеку-пауку: Нет Пути домой" может объяснить, почему Электро появился в фильме

Теория по "Человеку-пауку: Нет Пути домой" может объяснить, почему Электро появился в фильме

В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" появились разные злодеи из других вселенных. Кинокомикс снова показал на больших экранах: Доктора Осьминога, Зелёного Гоблина, Электро, Песочного Человека и Ящера.

Теория по "Человеку-пауку: Нет Пути домой" может объяснить, почему Электро появился в фильме


Все злодеи появились в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" из-за заклинания Доктора Стрэнджа, которое перенесло из в этот мир, так как они знали настоящую личность Человека-паука.

Однако многие фанаты задаются вопросом, как Электро появился в кинокомиксе. В одной из сцен фильма Электро удивляется, когда видит Человека-паука без маски. И недавно в сети появилась фанатская теория, которая может объяснить эту деталь.

Когда Электро рассказывает о том, что происходило до его появления в этой вселенной, злодей вспоминает, как впитывал данные. И после он ничего не помнит.



По фанатской теории, вместе с энергией Электро впитывал реальные данные. И среди этой информации могла оказаться настоящая личность Человека-паука, добытая кем-то ещё.

Может быть, Электро действительно узнал, что Человек-паук это Питер Паркер, когда впитывал данные. Просто за миг до того, как впитал слишком много энергии и погиб. И поэтому, в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" не вспомнил лицо Питера Паркера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.