geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "DC", которых мог бы победить Танос

Пять героев "DC", которых мог бы победить Танос

Танос - один из самых грозных злодеев во вселенной "Marvel". Танос потомок древней расы и обладает силой, умом и навыками, которые доступны далеко не каждому, даже в супергеройском мире.

Пять героев "DC", которых мог бы победить Танос


Даже не прибегая к Перчатки Бесконечности и другим могущественным артефактам, Танос доказал, что является грозным противником. И во вселенной "Marvel" злодей породил немало хаоса.

Если бы Танос попал во вселенную "DC", героям этой вселенной также пришлось бы попотеть. А у некоторых из героев не было бы и шанса на победу над Таносом. И этот список показывает лишь пять героев "DC", которых Танос мог бы победить.

1. Шазам.



Шазам имеет огромную силу, высокую скорость и возможность призвать магические молнии. Однако Шазам ещё совсем молод и часто ошибается. Ошибки в битве с Таносом стали бы фатальными для Шазама.

Какое-то время, Шазам мог бы биться с Таносом. Но одна ошибка за другой, все ближе приближали бы Таноса к победе.

2. Киборг.



Киборг обладает могущественной силой, которая питается от связи с Материнской коробкой. И Киборг, конечно, мог бы просто открыть портал и забросить Таноса в черную дыру. Однако Киборг не сделаете этого, герой будет пытаться остановить Таноса менее разрушительными способами. Пока Танос будет биться в полную силу. И когда Киборг будет готов прибегнуть к крайним методам, будет уже поздно.

3. Флэш.



Флэш - крайне быстрый и опытный герой, способный на многое. Но главной его проблемой является то, что он не будет готов к битве с кем-то настолько умным и хитрым, как Танос. Это сыграет Таносу на руку и злодей воспользуется шансом, чтобы победить спидстера.

4. Аквамен.



Аквамен является одним из самых могучих героев Лиги Справедливости. Он мастер рукопашного боя и постоянно совершенствуется. И возможно, Аквамен обладает такой же физической силой, как Танос.

Однако Танос быстро поймёт насколько силен Аквамен и будет биться с ним, используя дальнобойное оружие, пока противник не упадёт.

5. Марсианский Охотник.



Марсианский Охотник имеет огромную силу и набор навыков, которые действительно впечатляют. Однако, герой имеет крайне приземленную слабость к огню, которую Танос быстро раскроет.

Танос использует разрушительное оружие, поджигающее и уничтожающее все вокруг. Злодей быстро поймёт, что Марсианский Охотник избегает огня. И тогда, Танос воспользуется слабостью Марсианского Охотника, чтобы победить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.