geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять сильнейших врагов Найтвинга

Пять сильнейших врагов Найтвинга

Дик Грейсон давно вырос из костюма Робина и стал самодостаточным героем, взяв прозвище Найтвинг.

Найтвинг сформировал команду Титаны и сражался с самыми разными врагами, за последние десятилетия.

За годы сражений со злодеями, Найтвинг нажил немало опасных врагов. И этот список показывает лишь пять сильнейших врагов Найтвинга.

1. Тарантул.

Пять сильнейших врагов Найтвинга


Каталина Флорес, носившая прозвище Тарантул, была линчевателем, убивавшим преступников. Хотя, Тарантул боролась за справедливость, её методы были сомнительными и это не устраивало Найтвинга. У Найтвинга и Каталины сложные отношения, они были союзниками, любовниками и смертельными врагами.

2. Коготь.



Убийца Суда Сов по прозвищу Коготь обычно изображается как противник Бэтмена. Но Найтвинга связывает с Когтем более личные отношения.

Под маской Когтя скрывается прадедушка Дика Грейсона, Уильям Кобб, который служит Суду Сов с 1990-х годов и сохраняет молодость при помощи регенеративных технологий. Если бы не действия Кобба, Найтвинг, вероятно, никогда не испытал бы столько трагедий в своей жизни.

3. Блокбастер.



Роланд Десмонд, также известный под именем Блокбастер, не только обладает сверхчеловеческими физической силой и выносливостью, но и интеллектом гениального уровня. Он принёс в жизнь Найтвинга немало проблем.

4. Дефстроук.



Опытный и умелый наёмник Дефстроук успел стать врагом для многих героев "DC", в том числе и для Найтвинга. Дефстроук и Найтвинг были смертельными на протяжение довольно долгого времени. И провели немало битв, против друг друга.

5. Тригон.



Древний демон Тригон является опаснейшим и могущественнейшим врагом Найтвинга и Титанов. Тригон способен изменять реальность, стрелять мощными зарядами энергии и обладает огромной физической силой, которую редко использует. Тригон предпочитает сражаться со своими врагами на расстоянии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.