geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Темуэра Моррисон считает, что Боба Фетт слишком много говорит

Темуэра Моррисон считает, что Боба Фетт слишком много говорит

После долгих лет ожидания, фанаты франшизы "Звездные войны", наконец-то, получили отдельный проект, посвящённый Бобу Фетту.

Боба Фетт появился в сериале "Мандалорец", после чего студия "LucasFilm" анонсировала отдельное шоу о наёмнике "Книга Бобы Фетта".

Темуэра Моррисон считает, что Боба Фетт слишком много говорит


Первый эпизод сериала "Звездные войны: Книга Бобы Фетта" получил неоднозначные отзывы от фанатов. Хотя, последующие эпизоды сериала подправили мнения зрителей, не всем фанатам нравится насколько изменился персонаж.

Исполнитель роли Бобы Фетта, Темуэра Моррисон также недоволен, что его персонаж несколько не такой, каким был представлен в оригинальной трилогии "Звездных войн". В интервью "NME" Темуэра Моррисон сказал, что ему не нравится то, насколько Боба Фетт стал разговорчивым.

"У меня не очень получилось, я надеялся не говорить столько, сколько уже сказал в первых двух эпизодах. Я слишком много говорю. На самом деле, вначале я пытался передать свои реплики Минг-На. Я сказал: "Извините, режиссёр, я действительно чувствую, что Минг-На должна сказать эти строки, потому что я хочу оставаться загадочным. Я хочу молчать." - рассказал Темуэра Моррисон.



Коллега Моррисона по сериалу "Звездные войны: Книга Бобы Фетта", Минг-На Вен пошутила, что он просто хотел переложить свою работу на неё, отдавая свои реплики.

Сериал "Звездные войны: Книга Бобы Фетта" продолжает выходить на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.