geekpost


GEEKPOST » Игры » Игра "Hogwarts Legacy" может быть перенесена на 2023 год

Игра "Hogwarts Legacy" может быть перенесена на 2023 год

Приключенческая игра "Hogwarts Legacy", действия которой происходят в мире "Гарри Поттера", должна была выйти ещё в 2021 году. Однако разработчики из студии "Avalanche" столкнулись с рядом проблем в её разработке, и перенесли релиз на 2022 год.

Игра "Hogwarts Legacy" может быть перенесена на 2023 год


Но и в этом году, игра "Hogwarts Legacy" рискует не выйти. В прошлом году, студия "Avalanche" начала поиски новых разработчиков, готовых присоединиться к команде. И были намёки на то, что с разработкой игры возникли новые проблемы.

А недавно игровой инсайдер, Колин Мориарти рассказал, что студия "Avalanche" действительно думает о переносе релиза "Hogwarts Legacy" на 2023 год. Новых подробностей о работе над игрой, инсайдер не сообщил. Но сказал, что проблемы действительно есть и на их устранение потребуется много времени.



В игре "Hogwarts Legacy" игрокам дадут возможность создать собственного волшебника и отправиться в путешествие по магическому миру. Действия игры будут развиваться в 1800-х годах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.