geekpost


GEEKPOST » Аниме » Раскрыта дата выхода второго сезона аниме "Девушка напрокат"

Раскрыта дата выхода второго сезона аниме "Девушка напрокат"

Летом 2020 года на японском телевидение начала выходить многосерийная экранизация манги "Девушка напрокат". Аниме-сериал полюбился многим зрителям и был продлён на второй сезон.

Раскрыта дата выхода второго сезона аниме "Девушка напрокат"


Аниме-сериал "Девушка напрокат", основанный на манге Рэйдзи Миядзимы, рассказывает о молодом парне, Кадзуи, который расстаётся со своей возлюбленной. Кадзуи не хочет горевать и решает воспользоваться специальным сервисом, который позволяет взять девушку напрокат. Кадзуи оказывается удивлён насколько мила его девушка напрокат, но она хочет, чтобы их отношения оставались в секрете. Сложность в том, что они ходят в один университет, а из бабули живут по соседству. И вскоре, Кадзуи узнает, что его девушка напрокат совсем не так мила, как представлялась.



На днях на официальном сайте аниме-сериала "Девушка напрокат" появилась дата выхода новых эпизодов.

Релиз второго сезона аниме "Девушка напрокат" состоится в июле 2022 года. Как и первый сезон, второй сезон будет состоять из 12 эпизодов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.