geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Сериалы "Marvel", выходящие в 2022 году

Сериалы "Marvel", выходящие в 2022 году

В прошлом году "Marvel Studios" выпустила первую партию сериалов, связанных с киновселенной. В первую партию вошли: "Вандавижн", "Сокол и Зимний солдат", "Локи", "Что если?" и "Соколиный глаз".

"Marvel Studios" не стала дожидаться выхода всех сериалов, запланированных на 2021 год, и запустила в работу ещё ряд шоу по комиксам. Часть из запланированных шоу уже готова и появится на сервисе "Disney+" в 2022 году.

Недавно на портале "Marvel Studios Japan" был опубликован список сериалов, которые должны выйти в 2022 году.

1. Лунный Рыцарь.

Сериалы "Marvel", выходящие в 2022 году


Лунный Рыцарь должен показать мрачный мир главного героя, в котором он получает силы египетского бога Хонсу и пытается ужиться со своими психическими проблемами.

Главную роль в сериале "Лунный Рыцарь" исполнил Оскар Айзек. А роль главного антагониста получил Итан Хоук.

Выход сериала "Лунный Рыцарь" должен состояться 30 марта 2022 года.

2. Женщина-халк.



Сериал "Женщина-халк" расскажет о юристе и кузине Брюса Беннера, Дженнифер Уолтерс, которая обретает гамма-силы, после переливания крови своего могучего родственника.

Роль Женщины-халк получила Татьяна Маслани. К роли Халка вернулся Марк Руффало, но пока не ясно остаётся ли он Умным Халком или вернёт себе человеческий облик.

Точная дата релиза сериала "Женщина-халк", не раскрыто. Но предположительно, выход сериала может состояться в конце мая 2022 года.

3. Я есть Грут.



Ожидалось, что "Я есть Грут" - это специальный новогодний эпизод, который выйдет в дни зимних праздников. Но, похоже, это полноценный мультсериал, посвящённый малышу Груту. И если верить порталу "Marvel Studios Japan", релиз мультсериала состоится летом 2022 года.

4. Что если? (2 сезон).



Создатели анимационного сериала "Что если?" говорили, что хотят выпускать по сезону ежегодно. И вероятно, их план работает.

Второй сезон анимационного сериала "Что если?" может выйти в августе 2022 года. И показать новые альтернативные миры с героями которые живут в них.

5. Мисс Марвел.



Хотя работу над сериалом "Мисс Марвел" завершили раньше остальных шоу, находящихся в этом списке, его релиз предстоит подождать несколько дольше.

"Мисс Марвел" познакомит зрителей с подростком, Камалой Хан, которая открывает в себе невероятные способности. И решает стать новым супергероем.

Выход сериала "Мисс Марвел" намечен на осень 2022 года.

6. Секретное вторжение.



Работа над сериалом "Секретное вторжение" начала позже, чем над остальными проектами в этом списке. Однако "Marvel Studios", судя по всему, совершенно не сомневается, что сериал "Секретное вторжение" будет полностью готов к концу года.

Главными действующими лицами сериала "Секретное вторжение" станут Ник Фьюри и Талос, к ролям которых вернулись Сэмюэл Л. Джексон и Бен Мендельсон.

Релиз сериала "Секретное вторжение" можно ожидать в конце ноября 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.