geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Миротворец, Найтвинг и Красный Колпак на качественных артах

Миротворец, Найтвинг и Красный Колпак на качественных артах

В середине января на сервисе "HBO Max" состоялся релиз сериала "Миротворец", который является спин-оффом фильма "Отряд Самоубийц". К роли Миротворца вернулся Джон Сина, а создателем сериала выступает Джеймс Ганн.

Миротворец, Найтвинг и Красный Колпак на качественных артах


Сериал "Миротворец" продолжает историю титульного персонажа и больше раскрывает его как личность. Как поверхностную, очень глупую личность. Но со своим уникальным прошлым.

Художник Bosslogic решил посвятить один из своих новых фан-артов сериалу "Миротворец". И изобразил на нем Миротворца, Линчевателя, Орла и бабочек.

Также Bosslogic поделился артом, на котором изобразил Найтвинга и Красного Колпака. Хотя, на первый взгляд, арт является случайным. На самом деле это не так.



Недавно в сети появились кадры со съёмок фильма "Бэтгерл". И один из кадров показывал граффити, на котором изображены Бэтмен и Робин. Граффити на другом кадре показывало синюю птицу, что намекает на Найтвинга.

Bosslogic очень хочет увидеть Найтвинга и Красного Колпака в фильме "Бэтгерл". И решил подарить двоим бывшим Робинам качественный фан-арт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.