geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Брайан Кокс прошёлся по Джонни Деппу, назвав его переоцененным актёром

Брайан Кокс прошёлся по Джонни Деппу, назвав его переоцененным актёром

Джонни Депп переживает сейчас нелёгкие времена, но некоторых его коллег по цеху это не останавливает, чтобы попытаться как-то зацепить актёра.

Брайан Кокс прошёлся по Джонни Деппу, назвав его переоцененным актёром


Британский актёр, Брайан Кокс недавно опубликовал свои мемуары, в которых уделил внимание "Пиратам Карибского Моря". Брайан Кокс утверждает, что студия "Disney" предлагала ему роль губернатора Суонна в серии фильмов "Пираты Карибского Моря". Но он отказался, из-за нежелания присоединяться к крупной франшизе и Джонни Деппа.

"Это было бы прибыльным делом, но в итоге привело бы к тому, что я играл бы одну и ту же роль фильм за фильмом, и упустил бы множество других хороших ролей. Еще одна особенность "Пиратов Карибского моря" заключалась в том, что фильмы больше напоминали шоу "Джонни Депп в роли Джека Воробья", а Депп хоть и представительный актер, но его талант преувеличен и переоценен.

Возьмем, к примеру, Эдварда руки-ножницы. Будем честны, для того, чтобы воплотить персонажа с такими руками и бледным, покрытым шрамами лицом, тебе не нужно особо стараться и что-то играть. Вот он и не старался. Как не старался и впоследствии. Но люди любят его. Или любили. Конечно, в наши дни его уже не любят так, как раньше. Если бы Депп пробовался на роль Джека Воробья сегодня, то ее бы отдали Брендану Глисону."
- написал Брайан Кокс.

Во всей серии фильмов "Пираты Карибского Моря" роль губернатора Суонна, которую в итоге исполнил Джонатан Прайс, была совсем небольшой. И точно не отняла бы у Кокса других ролей, если бы их ему предлагали.



Все мемуары актёра выглядят как рассказ обиженного человека, который не смог оставить после себя действительно ярких работ. Брайану Коксу уже за семьдесят, у него почти нет главных ролей. А фильмы, в которых Кокс все же играл главные роли, либо обошли широкого зрителя стороной, либо провалились.

Самое интересное то, что Кокс довольно жёстко прошёлся по Джонни Деппу, при этом он, вроде, и не сотрудничал с ним не единого раза. Откуда Коксу знать о таланте Деппа, если он не видел как работает исполнитель роли Джека Воробья? И Джонни Депп действительно застрял в образе Джека Воробья, после участия в фильме "Пираты Карибского Моря". Но разве это может отменить его талант?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.