geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кирстен Данст готова вернуться к роли Мэри Джейн

Кирстен Данст готова вернуться к роли Мэри Джейн

Похоже, после премьеры "Человека-паука: Нет Пути домой", ещё долгое время в сети будут появляться новости о предыдущих Паучках и актёрах, которые участвовали в производствах кинокомиксов.

Кирстен Данст готова вернуться к роли Мэри Джейн


Ходят слухи, что Эндрю Гарфилд может вернуться к роли Человека-паука. И стать основным Человеком-пауком во вселенной "Sony". О ещё одном возвращении Тоби Магуайра к роли ползучего супергероя также ходят разговоры чно довольно реже.

И недавно актриса Кирстен Данст заявила, что готова вернуться к роли Мэри Джейн, если ее позовут. Кирстен Данст играла Мэри Джейн в трилогии "Человек-паук" от Сэма Рэйми.

"Конечно, я вернусь. Меня спрашивали об этом несколько раз. Это очевидно. Мэри Джейн была большой частью моей жизни и карьеры." - сказала Кирстен Данст.



На самом деле, Эндрю Гарфилд имеет гораздо больше шансов вернуться к роли Питера Паркера, чем Тоби Магуайр. Возможно, фанаты хотят их возвращения одинаково. Но Тоби Магуайр сам не слишком хочет снова надевать супергеройский костюм. И поучаствовал в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой", чтобы порадовать фанатов и потому что ему была интересна идея появления трех Пауков на одном экране.

Можно заметить, что для кинокомикса Тоби Магуайра специально состарили, чтобы показать более мудрого Человека-паука, который находится уже на закате своей супергеройской карьеры. И его возвращение, кажется, маловероятно.

А вот Эндрю Гарфилд хотел бы вернуться к роли костюмированного героя, о чем неоднократно говорил в интервью. И на днях Гарфилд снова заявил, что хочет вернуться к роли Человека-паука. А также Гарфилд сказал, что с удовольствием бы снова поработал с Томом Холландом и Тоби Магуайром, на одной площадке.

По слухам, Человек-паук "Эндрю Гарфилда" может появиться в фильме "Морбиус", премьера которого была перенесена на 1 апреля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.