geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Творческая команда "Лиги Справедливости" продолжает баталии

Творческая команда "Лиги Справедливости" продолжает баталии

Заку Снайдеру пришлось оставить кресло режиссёра фильма "Лига Справедливости", из-за семейной трагедии. Ему на смену пришёл Джосс Уидон, который тогда заявлял, сто хочет поддержать товарища.

Творческая команда "Лиги Справедливости" продолжает баталии


Джосс Уидон решил кардинально изменить кинокомикс, который готовил Снайдер. "Лига Справедливости" вышла совсем не такой, какой её представляли фанаты. Кинокомикс подвергся критике и это стало оглушительным провалом для студии "Warner Bros" и самого Уидона.

После этого вокруг Джосса Уидона и "Лиги Справедливости" начался громкий скандал. Актёры кинокомикса начали обвинять режиссёра в недостойном поведении и говорит, что он угрожал некоторым из них.

Недавно Джосс Уидон вновь решил напомнить о себе, рассказав в интервью "NY Magazine" новую версию событий. И она несколько отличается от той, что сам режиссёр говорил ранее.

Джосс Уидон утверждает, что студия наняла его для корректировки сценария и консультации. А затем, предложила ему полностью изменить фильм.

Отношения с актёрский составом были изначально напряжёнными. Они критиковали все решения Джосса Уидона. Оно и правильное, ведь Уидон превратил кинокомикс в полную чушь.

Угроз Галь Гадот и другим актёрам не было, Джосс Уидон просто шутил, но они этого не поняли.

А Киборга он почти вырезал из фильма, так как его история была бессмысленной. И, похоже, он решил не оставить ей никакого шанса.

Галь Гадот, сыгравшая Чудо-Женщину, и Рэй Фишер, исполнивший роль Киборга, уже успели ответить Уидону на это интервью. Хотя и довольно коротко. Видимо, устали развивать эту тему.



"Я все прекрасно поняла. Я никогда не буду работать с этим человеком и не буду рекомендовать никому из моего окружения работать с ним в будущем." - сказала Галь Гадот.

Рэй Фишер не стал в очередной раз говорить свои точку зрения об этом, ясно дав понять, что ему надоела эта тема.

"Судя по всему, Джосс Уидон поставил эндшпиль всей этой истории.

Вместо того, чтобы говорить сегодня об этой лжи и буффонаде, я займусь чествованием наследия преподобного доктора Мартина Лютера Кинга-младшего.

А завтра вернемся к работе."
- написал Рэй Фишер в твиттере.

Незадолго до интервью Уидона, Бен Аффлек и вовсе заявил, что "Лига Справедливости" самый ужасный опыт в его карьере.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.