geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Четыре Человека-паука, Веном и Зловещая шестёрка на серии красочных артов

Четыре Человека-паука, Веном и Зловещая шестёрка на серии красочных артов

Молодой цифровой художник Джо Халб создал целую серию артов, посвящённых последним фильмам о Человеке-пауке.

Четыре Человека-паука, Веном и Зловещая шестёрка на серии красочных артов


В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" главный герой встретился с версиями самого себя из других миров. А также был вынужден столкнуться со злодеями, с которыми сражались Пауки из других миров.








В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" появились: Доктор Осьминог, Электро, Ящер, Песочный Человек и Зелёный гоблин. А в фильме "Человек-паук: Вдали от дома" главный герой сразился с Мистерио. По слухам Мистерио мог появиться и в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой", образовав Зловещую шестёрку с другими злодеями. Появление Мистерио не состоялось, однако художник Джо Халб решил посвятить красочные арты каждому из шести злодеев.





Также Джо Халб опубликовал арты, посвящённые разным версиям Человека-паука. Художник изобразил на артах Человека-паука "Тоби Магуайра", Человека-паука "Эндрю Гарфилда", Человека-паука "Тома Холланда", а также Человека-паука в костюме симбиота.



Художник добрался и до Венома, создал отдельный арт с ним.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.