geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Уиллем Дефо имеет интересную идею для продолжения "Джокера"

Уиллем Дефо имеет интересную идею для продолжения "Джокера"

Фильм "Джокер" с Хоакином Фениксом вышел в 2019 году и произвёл настоящий фурор. "Джокер" не был похож на привычные кинокомиксы, имел интересный сюжет, отличную реализации и прекрасный актёрский состав.

Уиллем Дефо имеет интересную идею для продолжения "Джокера"


Кинокомикс "Джокер" сумел заработать больше миллиона долларов, при бюджете меньше ста тысяч. Почти сразу, после выхода "Джокера", появились слухи о сиквеле. И разговоры о продолжении, по-прежнему, ведутся. Но ничего конкретного пока нет.

Конечно, фанаты "DC" хотят увидеть продолжение "Джокера", но также фанаты мечтают, чтобы другую версию Джокера исполнил Уиллем Дефо.

И недавно в интервью "GQ" актёр Уиллем Дефо рассказал, что не против сыграть роль Джокера. А также заявил о том, что имеет отличную идею для сиквела "Джокера".

"Есть кое-что интересное, например, если бы Джокер был самозванцем. Таким образом, можно было бы иметь не только дуэльных Джокеров, но и кого-то, кто говорит, что он Джокер, но не Джокер. И это открывает возможность для интересной истории, особенно если у вас был Джокер Хоакина Феникса, а затем у вас был кто-то, кто либо подражал, либо копировал то, что он делал. Я фантазировал об этом. Но кроме этого я ни с кем не говорил об этом, ты первый." - рассказал Уиллем Дефо.



Интересно, что режиссёр фильма "Джокер", Тодд Филлипс говорил, что не считает персонажа Хоакина Феникса настоящим Джокером. И возможно, он является лишь самозванцем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.