geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сценарист нового "Крика" не рассчитывал на продолжение

Сценарист нового "Крика" не рассчитывал на продолжение

Сценарист нового фильма "Крик", Джеймс Вандербилт рассказал, что писал сценарий, не рассчитывая на продолжение. Джеймс Вандербилт хотел показать самостоятельные фильм, а не двухчасовой трейлер к сиквелу. И судя по отзывам любителей хоррор-фильмов, сценаристу удалось справиться с этой задачей.

Сценарист нового "Крика" не рассчитывал на продолжение


"Знаете, в моей карьере уже был такой опыт, когда я работал над фильмами, о которых говорили: "О, было бы круто сразу же спланировать трилогию Давайте сделаем это!" А потом этот фильм выходил и не получал продолжения.

Поэтому к "Крику" мы подошли иначе. Мы не рассчитывали на продолжения.

Само собой, если появится возможность снять сиквел, то, думаю, мы все с радостью за нее ухватимся. Но во время работы мы действительно хотели сделать самостоятельный фильм, а не двухчасовой трейлер к "Крику 6"."
- сказал Джеймс Вандербилт.



Пока неизвестно, отправится ли в работу следующая часть "Крика". Но учитывая, как новый "Крик" уже проявил себя в прокате, сиквел имеет большие шансы на одобрение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.