geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Эндрю Гарфилд рассказал об удалённой сцене из "Человека-паука: Нет Пути домой"

Эндрю Гарфилд рассказал об удалённой сцене из "Человека-паука: Нет Пути домой"

Кинокомикс "Человек-паук: Нет Пути домой" позволил Питеру Паркеру из основной вселенной "Marvel" встретиться с версиями себя самого из других миров.

Эндрю Гарфилд рассказал об удалённой сцене из "Человека-паука: Нет Пути домой"


В кинокомиксе к ролям Пауков вернули Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра. И Гарфилд без устали делится различными подробностями о фильме "Человек-паук: Нет Пути домой".

Не так давно Гарфилд рассказал, что ему было весело врать о своём участии в проекте. И он не рассказал об этом даже Эмме Стоун, которая играла роль Гвен Стейси в дилогии "Новый Человек-паук". За это Эмма Стоун даже немного обиделась на Гарфилда.

А участвуя в подкасте "DoorDash", Эндрю Гарфилд рассказал об удалённой сцене из фильма "Человек-паук: Нет Пути домой".

"Это было так игриво, креативно и свободно, и мне нравился тот факт, что у Тоби есть проблемы со спиной, и я, как его друг, говорю, что у меня тоже есть проблемы со спиной. В какой-то момент в этой сцене я потягивался. Например, перед этим моментом я делал старческую растяжку, которая не попала в список, но я думаю, что лучше, если это все было с Тоби." - рассказал Эндрю Гарфилд.



Эндрю Гарфилд уже говорил, что хотел бы вернуться к роли Человека-паука. И по слухам студия "Sony Pictures" даст шанс актёру, чтобы сделать его основным Человеком-пауком в своей вселенной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.